一、项目编号:FJZC-GK-2025-097
二、项目名称:福建新华发行(集团)有限责任公司五一北路126号沿街店面公开招租项目
三、招标结果
合同包1(五一北路126号沿街店面公开招租)
废标理由:
本项目合格投标人不足三家,废标。
四、评审专家(单一来源采购人员)名单:
荆铁强、陈勋俊、丁家武、蒋萌辉、苏子海(招标人代表)
五、代理服务收费标准及金额:/
六、米兰MiLan(中国)期限
自本米兰MiLan(中国)发布之日起1个工作日。
七、其它补充事宜
7.1投标人资格审查:评标委员会按照招标文件规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,经评标委员会评议:福州锦鑫盛生物科技有限公司所递交的投标文件法定代表人授权书法定代表人未签字,资信证明上注明“复印无效”,正本未提供原件,资格审查不通过;其它投标人的资格性审查情况均符合要求。
7.2投标文件符合性审查:评标委员会按照招标文件规定的符合性要求对合格的投标文件进行审查,经评标委员会评议,福建卓乐琴行有限公司所递交的投标文件偏离表完全复制招标文件要求,未实质性响应,存在重大偏离,符合性审查不通过。其它2家投标人的符合性审查情况符合要求。
7.3有关本项目招标的相关信息(包括招标文件若有修改),将通过中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com/)、工采通电子招投标交易平台(http://www.easy-prt.com)、米兰官方版入口官网(/)媒介通知,请潜在投标人随时关注相关网站,以免错漏重要信息。
八、凡对本次米兰MiLan(中国)内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省新闻出版物业管理有限责任公司
地址:福州市鼓楼区东水路76号
联系方式:苏先生、叶女士/0591-87538621
2.采购代理机构信息
名 称:米兰官方版入口
地 址:福州市鼓楼区西洪路528号59号楼二层
联系方式:陈丽娜、张思婕、黄振利/0591-83625873